«Интимная драма» в воронежской семье попала в список самых необычных поводов для развода

17.02.2015 13:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

21133
  

Постельные проблемы, поставившие точку в отношениях одной из воронежских супружеских пар, попали в рейтинг самых экстравагантных причин для развода. Как утверждают составители рейтинга, все истории взяты из реальной жизни.

Так, в одной из воронежских семей причиной для недовольства жены стало недостаточно большое мужское достоинство супруга. Мужчина, не желая мириться с этим фактом, отправился к врачам, и хирургическим путём его недостаток превратился в достоинство. Но здесь сработал закон подлости. Во время эротических экзерсисов новый пенис сломался, что привело супругу в бешенство. Несмотря на заверения мужа, что он повторно сделает операцию, и всё у них наладится, недовольная супруга подала на развод.

Стоит отметить, что первоисточником этой истории является зарубежное издание «Metro», но ни в региональных, ни в федеральных российских СМИ подобной информации не было, что ставит под сомнение правдивость этой трагикомедии. Возможно, авторы этой заметки просто её выдумали.

Кстати, остальные истории в рейтинге не менее интересны. Так, супружеская пара из Японии разошлась из-за того, что муж с женой не смогли поделить телевизор. А в Индии мужчина подал на развод из-за постоянного желания его супруги заниматься сексом. По его словам, женщина требовала идти в постель по три раза в день. Но лидером рейтинга стал 99-летний житель Рима. Мужчина, прожив в браке со своей женой 77 лет, подал на развод, узнав об изменах благоверной в молодости. Пенсионер нашёл письма, написанные ещё в 40-х годах, и решил расстаться с 96-летней супругой, несмотря на наличие пяти общих детей, дюжины внуков и правнука.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.