Маленькие воронежцы попробуют себя в роли режиссёров, актёров и мультипликаторов

Кинотеатр Star&Mlad и творческое объединение «Зеркало» проведут бесплатные мастер-классы по разным творческим направлениям

05.11.2015 20:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В течение ноября по воскресеньям воронежские ребята смогут попробовать себя в разных видах творчества на мульт- и кинотематику. Тематические мастер-классы будут проходить по воскресеньям в 14.00 в кинотеатре Star&Mlad (Сити-парк «Град»). Они рассчитаны на ребят 7-11 лет. Ведущими выступят преподаватели воронежского творческого объединения «Зеркало», которое занимается комплексным развитием детей. Вот расписание занятий:
8 ноября — мастер-класс по созданию мультфильмов в технике перекладной анимации.

Ребята создадут из бумаги своего любимого персонажа и снимут короткий анимационный ролик с его участием.

Вести мастер-класс будет Людмила Платонова — художник-аниматор, сотрудник студии Wizart Animation, которая принимала участие над созданием таких популярных анимационных проектов как «Снежная королева-2» и «Волки и овцы». В мастер-классе могут принять участие до 10 детей.

15 ноября — мастер-класс "Вперед в Голливуд". Ребята попробуют себя в роли режиссеров, актеров, сценаристов, операторов и снимут свой собственный короткометражный фильм. Ведущий мастер-класса — Дмитрий Рогов. В свои 16 лет молодой режиссёр имеет уже 3 награды всероссийского уровня за лучшую режиссуру и операторскую работу. Мастер-класс рассчитан на 20 человек.

22 ноября — мастер-класс по актерскому мастерству. Занятия актерским мастерством позволяют развить творческие способности, наблюдательность, фантазию и воображение, ассоциативное и метафорическое мышление. Ведущий мастер-класса — актриса драматического театра и кино Екатерина Демидова.
В мастер-классе могут принять участие до 10 человек.

Так как количество мест на мастер-классах ограничено, предлагаем всем желающим предварительно зарегистрироваться по телефону 8-960-139-16-83. Кстати, если они понравятся воронежцам, то объединение «Зеркало» продолжит серию бесплатных мастер-классов.

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.