Утренний позитив: чай, в котором оживает золотая рыбка

28.12.2015 10:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6755
  

Золотая рыбка в чашке с чаем

Поклонники чаепитий зачастую пренебрегают чаем в пакетиках, но в тайваньской компании Charm Villa придумали, как привлечь к покупке даже настоящих ценителей. Теперь под этой маркой выпускают коробки с чаем, которые можно перепутать с аквариумом. Стоит только опустить такой пакетик в воду, и в чашке не только появится ароматный напиток, но и оживёт золотая рыбка.

Беспилотник с пультом управления в соцсети

Компания Twitter запатентовала модель летающего дрона, управляемого с помощью твитов и лайков в одноимённой соцсети. По плану у беспилотника предусмотрена функция фото — и видеосъёмки. Визуальные материалы будут автоматически публиковаться в режиме реального времени прямо в аккаунт пользователя.

Видео: гамак для орангутанга

70 тысяч просмотров за неделю на Youtube собрал ролик с орангутангом Немо. Героиня видео продемонстрировала пользователям мастер-класс по завязыванию гамака, а ещё основательно показала, в каких позах в нём можно удобно разместиться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.