Воронежцам расскажут, что нужно сделать, чтобы учиться и работать за границей

В городе пройдёт выставка «Карьера и образование за рубежом»

05.02.2016 08:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В эту субботу, 6 февраля, в столице Черноземья в очередной раз пройдет выставка «Карьера и образование за рубежом». В рамках её проведения различные эксперты расскажут всем желающим о том, как поступить в заграничный вуз или как найти работу по душе за пределами России. Программа будет интересна школьникам, студентам и дипломированным специалистам. Это мероприятие проводит воронежский «Центр карьеры и образования за рубежом», деятельность которого как раз направлена на то, чтобы помочь российским студентам поступить в мировые высшие учебные заведения. В Воронеже эта выставка проводится уже четвёртый раз.

Программа форума включает в себя лекции, мастер-классы, семинары, презентации, в рамках которых российские и зарубежные специалисты расскажут о тех возможностях, которые даст образование, полученное за рубежом, и о перспективах, которые откроет работа за границей. Эксперты объяснят слушателям, какие образовательные программы существуют и как можно принять в них участие. Отдельное внимание они уделят вопросам о том, как поступить в заграничный вуз, найти интересную работу и как потом применить в России полученные за рубежом знания и опыт. Получить более подробную информацию о расписании лекций и семинаров можно на официальном сайте проекта.

Образовательная выставка будет работать 6 февраля в конференц-залах воронежского отеля (улица Плехановская, 10а). Мероприятия стартуют в 12 часов. Посетить выставку может любой желающий, однако предварительно на официальном сайте проекта нужно подать заявку на участие. Мероприятие бесплатное.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.