Воронежцев приглашают на бесплатные лекции столичных журналистов

Среди лекторов будет комментатор телеканала "Матч ТВ" Денис Казанский

24.03.2016 13:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В апреле в Воронеже стартует образовательный проект "Весенняя Медиашкола". Это серия бесплатных лекций и мастер-классов в сфере журналистики и массовой информации. В рамках проекта все желающие смогут послушать практикующих журналистов и редакторов Воронежа, а также приглашенных специалистов из Москвы.

Среди столичных гостей — хоккейный и футбольный комментатор телеканала "Матч ТВ" Денис Казанский и SMM-специалист (занимается продвижением бренда через социальные платформы) National Geographic Алексей Елфимов.

Проект "Медиашкола" рассчитан на молодых людей с активной жизненной позицией, интересующихся сферой медиа и журналистики. В 2015 году занятии, посвященные основам медиаграмотности, посетили более 500 молодых людей.

Практическое применение полученных навыков лучшие выпускники Медиашколы получат в студенческом издании ВГУ "Воронежский УниверCity", а также в проекте "Газета за 24 часа", который пройдет 7 мая.

В рамках проекта в период со 2 апреля по 14 мая пройдет 10 лекций и семинаров. Занятия проходят по субботам с 14.00 до 17.00 на базе факультета журналистики ВГУ (ул. Хользунова, 40а). Расписание лекций вы найдете здесь.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.