Врачи приглашают воронежцев на бесплатные консультации

В День здоровья горожан примут кардиологи, неврологи и эндокринологи

05.04.2016 17:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Бесплатно получить консультации у медиков профильных специальностей воронежцы смогут в День здоровья — 7 апреля. Об этом информирует департамент здравоохранения Воронежской области.

В ходе мероприятия ведущие специалисты воронежских больниц и диагностического центра предложат гостям Центра Галереи Чижова пройти тестирование на факторы риска развития сердечно-сосудистых заболеваний и диабета, проконсультироваться у неврологов, кардиологов, эндокринологов, онкологов, диетологов.

В поддержку здорового образа жизни и привлечения внимания к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний и диабета выступят ансамбли детских школ искусств Воронежа. В перерывах между номерами на сцене будет проводиться десятиминутная зарядка здоровья, а также викторины с полезными призами и подарками.

Мероприятие будет проходить с 12 до 16 часов в фойе 3-го и 4-го этажей Центра Галереи Чижова, расположенного по адресу: Воронеж, ул. Кольцовская, 35а. Приглашаются все желающие.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.