Воронежцев приглашают на пасхальную ярмарку

Все вырученные от продажи сувениров деньги пойдут на благотворительность

28.04.2016 19:02
3202

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

В понедельник, 2 мая, в Воронеже начнёт работать благотворительная ярмарка-выставка пасхальных сувениров. На ней будут представлены поделки, сделанные знаменитыми воронежцами и обычными горожанами в рамках серии мастер-классов, которые прошли по всему нашему региону, и сувениры из личных коллекцией священнослужителей епархии.

Также будут представлены авторские работы воспитанников иконописного отделения Воронежской духовной семинарии.

Отмечается, что все средства, вырученные от продажи сувениров, традиционно будут переданы нуждающимся семьям. Выставка будет работать Сити-парке «Град» (посёлок Солнечный, улица Парковая, 3) на 1-м этаже рядом с фонтаном. Вход свободный.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».