Воронежцев приглашают на бесплатный семейный праздник с мастер-классами и игровыми зонами

Праздник «Королевство» пройдет в парке «Алые паруса» 5 июня

02.06.2016 18:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4128
  

В воскресенье, 5 июня, в воронежском парке "Алые Паруса" пройдет большой семейный праздник "Королевство". По уверениям организаторов, мероприятие будет интересно посетить как детям, так и их родителям.

Помимо фотозон и детских развлечений вроде огромного "Лего" в течение всего дня будет работать большая зона с мастер-классами и лекциями. Дети будут создавать картинки из мозаики, рисовать каллиграфические открытки и фэшн-иллюстрации. Мам научат собирать флористические композиции, быстро делать макияж и прическу.

В рамках праздника будет работать и зона спортивных детских мастер-классов — с бэби-футболом, бэби-фитнесом и уроками по рэгби, где можно будет примерить профессиональные костюмы.

В лектории расскажут о декоре детской и обеденного стола, об особенностях грудного вскармливания, поговорят о безопасности детей в Интернете и на другие актуальные темы.

Весь день в парке будут работать 15 новых лавок с едой и напитками и дизайнерский рынок, где будут продавать авторскую посуду, одежду и другие предметы. Здесь же можно будет найти фермерские продукты. Также в парке будет работать несколько фотозон. Участники смогут бесплатно распечатать фотографии с мероприятия в специальной мобильной фотостудии.

Начало праздника в 11.30. Подробную информацию можно узнать в группе мероприятия во "ВКонтакте".

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.