В Воронеже женщины смогут бесплатно проконсультироваться у гинекологов и маммологов

В городе пройдёт акция «Женское здоровье»

15.11.2016 19:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Акция «Женское здоровье» пройдет в Воронеже в следующую субботу, 26 ноября. Горожанки смогут получить бесплатные консультации эндокринолога, дерматолога, трихолога, гинеколога и маммолога, а также сделать УЗИ молочных желез, сообщает пресс-служба мэрии.

Акция приурочена к Международному дню матери, который традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. Главная цель мероприятия — раннее выявление заболеваний у женщин.

Акция «Женское здоровье» пройдет 26 ноября с 9.00 до 18.00 на базе клиники женского здоровья «NK — clinic» по адресу ул. Лизюкова, 24. Для участия в акции необходимо предварительно записаться по телефону 232-04-04.

Напомним, что уже в эту среду, 16 ноября, в Воронеже состоится еще одна акция здоровья. В ее рамках горожане смогут проконсультироваться у эндокринологов и кардиологов. Акция пройдет в Доме актера (ул. Дзержинского, 5) с 9.00 до 14.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.