Воронежцам предлагают отдать в библиотеку детские книги

Книги можно приносить областную детскую библиотеку до 14 февраля

24.01.2017 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже проходит первая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Она стартовала на этой неделе и будет длиться до 14 февраля — Международного дня книгодарения. Горожане могут приносить печатную продукцию в областную детскую библиотеку (ул. Театральная, 19).

Речь идет о находящихся в хорошем состоянии книгах для детей и подростков. Интерес представляют как произведения классиков, так и современных авторов. Можно приносить как новенькие, недавно купленные в магазинах книги, так и тома из домашней библиотеки.

Часть книжной продукции библиотека оставит себе, а часть передаст в сельские библиотеки, так что книги попадут в надежные и благодарные руки. Сейчас молодежь активно интересуется чтением, так что книги не будет лежать на полках без дела, отметили в библиотеке.

Приносить детские книги можно до 14 февраля в областную детскую библиотеку. Книги принимаются ежедневно с 10.00 до 18.00, исключение составляет лишь суббота.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.