Утренний позитив: Стая тигров напала на беспилотник

Подборка добрых и забавных новостей по версии портала «МОЁ! Online»

28.02.2017 11:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стая тигров напала на беспилотник

Летающий гость не понравился обитателям зоопарка в Харбине. Недавно амурские тигры из Китая уже прославились в сети из-за своей упитанности, но на их охотничью форму лишний вес, судя по всему, не повлиял: ролик с нападением на дрон за неделю на Youtube набрал более трёх миллионов просмотров.

Брошенную собаку взяли на службу в пожарную часть

Сначала питбуля по имени Эшли, найденную на улице в Нью-Йорке волонтёрами зоозащиты, взяли в городскую пожарную службу лишь на передержку, пока для неё не найдут новых хозяев. Но сотрудники так привязались к собаке, что решили оставить её в части и даже завели ей Instagram — в соцсети Эшли можно найти под ником Probyash.

Бабушка каждый день снимает селфи для внучки

Пенсионерка уверенно пользуется смартфоном и интернет-приложениями, но не заводит страницы в Instagram и Facebook, ведь главному подписчику — своей внучке Сиерре — она и так регулярно отправляет фотографии. А вот сама девушка не смогла не поделиться снимками бабушки с забавными подписями (например, «Доброго дня, принцесса» или «у меня новые очки»), и не зря: пользователи пишут ей, что тоже хотели бы видеть в своей ленте такие позитивные селфи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.