Портал «МОЁ! Online» отметил своё 10-летие концертом Святослава Ещенко

Поздравить нас пришли сотни друзей: представители пресс-служб, партнёры, рекламодатели, а также любимые читатели

31.03.2017 12:23
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Информационный портал «МОЁ! Online» отметил своё 10-летие. Праздник устроили 30 марта — за два до дня рождения нашего издания — в ДК «Железнодорожников». Поздравить портал пришли сотни друзей: представители пресс-служб, партнёры, рекламодатели, а также любимые читатели.

Одним из главных подарков для «МОЁ! Online» и гостей стал концерт известного сатирика и нашего земляка Святослава Ещенко. По удивительному совпадению 1 апреля у юмориста тоже день рождения.

В этот вечер прозвучало много приятных слов в адрес нашего портала.

— Я хочу поздравить «МОЁ! Online» с важным событием. Ваш портал о людях и для людей. Вы публикуете нужную, полезную и что очень важно — достоверную информацию, это ценно в наше время, — сказала специалист по взаимодействию с органами власти и общественностью Нововоронежской АЭС Наталья Кокина.

Генеральный директор типографии «Прайм-Принт-Воронеж» Александр Турбанов подчеркнул, что «МОЁ! Online» уже не первый год остаётся одним из самых популярных в регионе информационных ресурсов.

— Вы знаете, я часто езжу по России и очень много приятных слов слышу в адрес портала — и это не только в Черноземье или в Москве, вас знают даже в Сибири! Это о многом говорит. Вы находите дорожку к своим читателям — это здорово, остаётся только пожелать, чтобы количество ваших читателей увеличивалось с каждым днём, — пожелал Александр Турбанов.

Поздравила «МОЁ! Online» и генеральный директор магазина «Шанс» Наталья Окорокова:

— Мы очень любим вашу газету и уважаем ваш портал. Почему? Потому что название такое — «МОЁ!». А когда мы говорим это слово — это идёт от души. Поэтому мы от души поздравляем вас с очередным праздником! Любим вас, потому что вы наши.

Главный редактор газеты «МОЁ!» Владимир Мазенко выразил огромную благодарность читателям.

— Самое большое счастье для журналиста — это видеть, что ты работаешь для людей. Потому что если нет читателей, нет аудитории, то наша работа теряет смысл. Мы очень рады здесь сегодня видеть ваши глаза и улыбки, — сказал Владимир Мазенко. — Наша задача на будущее — завоевать ещё больше вашего доверия за счёт повышения качества нашей работы. Чтобы каждая статья и заметка были настоящей журналистикой, выверенной, достоверной и компетентно написанной. И мы стараемся повышать эти стандарты. В Воронеже есть много вещей, которыми можно гордиться, и нам тоже хочется создать такой медийный бренд — газету и сайт, которыми мы вместе с вами могли гордиться.

Генеральный директор Издательского дома «Свободная пресса» Юрий Таранцов поблагодарил всех гостей, которые смогли прийти на праздник.

— Десять лет назад ко мне пришли наши сотрудники и предложили создать информационный ресурс. Придумать такую площадку, чтобы люди могли общаться, обсуждать проблемы и решать, как сделать жизнь в нашем городе лучше, комфортнее, безопаснее. Вот с тех пор все 10 лет мы стараемся изо всех сил следовать тем принципам, которые были заложены изначально. Спасибо нашим партнёрам и читателям! Вместе мы создаем информационное пространство Воронежа, — сказал Юрий Таранцов.

Представители правительства области, мэрии и Думы наградили почётными грамотами и благодарственными письмами сотрудников портала. Закончился праздник большим концертом юмориста Святослава Ещенко.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.