Воронежцы смогут бесплатно проверить здоровье своих детей у лора и невролога

Акция здоровья пройдет 7 апреля в «Центре современной педиатрии»

05.04.2017 16:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцы могут привести своих детей на бесплатные консультации невролога, оториноларинголога и педиатра. Приуроченная ко Дню здоровья акция пройдет 7 апреля. Мероприятие проводится для раннего выявления заболеваний у юных пациентов, сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

День здорового ребенка пройдет в эту пятницу, 7 апреля, с 9.00 до 14.00 на базе многопрофильного медицинского центра «Центр современной педиатрии» по адресу: улица Фридриха Энгельса, 5А. Для участия в акции необходимо предварительно записаться по телефону 212-00-03.

Всемирный день здоровья (World Health Day) отмечается ежегодно 7 апреля в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам. В 2015 году темой дня стала безопасность пищевых продуктов, в 2016-м — борьба с диабетом, а в 2017-м темой кампании была выбрана депрессия.

 

 

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.