Воронежские автомобилисты выстроят машины в необычную фигуру в честь 1 Мая

Акция пройдёт 28 апреля на парковке сити-парка «Град»

20.04.2017 09:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежские автомобилисты вновь отметят праздник фигурой из машин — в этот раз они соберутся в честь Дня Весны и Труда.

Фигуру из машин в преддверии 1 Мая будут выстраивать на парковке у сити-парка «Град». Что именно изобразят с помощью машин, пока держат в секрете — организаторы акции хотят удивить горожан. Известно только, что в этот раз фигура будет очень масштабной: для её построения необходимо как минимум 55 машин. Но уже около семидесяти воронежских автомобилистов пообещали принять участие в мероприятии.

Если вы тоже хотите, чтобы ваш автомобиль стал частью фигуры, построенной в честь Праздника Весны и Труда, приезжайте 28 апреля в 20.00 на дальнюю парковку сити-парка «Град», которая располагается рядом с АЗС. Подробности акции можно узнать в сообществе «МДПС Воронеж».

Напомним, воронежские автомобилисты уже устраивали подобные акции. В преддверии Дня защитника Отечества на парковке сити-парка «Град» они выстраивали из машин фигуру в форме звезды. Там же проводили флешмоб, приуроченный к Международному женскому дню: автомобили изобразили тюльпан и фразу «С 8 Марта!». А 27 марта автолюбители помогли воронежскому парню сделать предложение своей любимой: на площадке под Северным мостом они выстроились в фразу «I love you».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.