В Воронеже инвалид с табуреткой бросался под колёса машин (ВИДЕО)

Мужчина остановился посредине проезжей части и мешал движению

29.07.2017 20:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пешеход-инвалид практически остановил движение на ул. Димитрова у Левобережного автовокзала. Мужчина с ампутированными ногами вышел на проезжую часть рядом с пешеходным переходом. Для передвижения он использовал табуретку. Беспечный пешеход смело шагал практически под колёса автомобилей и автобусов, а потом просто остановился посреди проезжей части и сел.

Фото и видео этого инцидента в редакцию «МОЁ! Online» читатель Александр. По его словам, мужчина не просил милостыню, как обычно делают инвалиды на дорогах.

— Ему сигналили, он в ответ ругался матом, но денег не просил, — говорит Александр. — А ещё он подозрительно быстро передвигался. Я дошёл до остановки напротив рынка «Придача» за 4 минуты, он — за 5 минут. Там он тоже вышел на дорогу.

Скорее всего, мужчина был не в себе. Если вы заметили, что кто-то нарушает правила и создаёт аварийную ситуацию, вызовите сотрудников ГИБДД.

Отметим, что инвалиды нередко становятся участниками аварий, когда выходят на проезжую часть. В 2015 году машина сбила женщину, которая просила милостыню на дороге у площади Застава.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.