В Воронеже школьники смогут попробовать себя в роли поваров и артистов на празднике в парке

Праздник «Классный день» пройдёт 3 сентября в парке «Алые паруса»

31.08.2017 12:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Праздник для школьников «Классный день» пройдет в воронежском парке «Алые паруса» в предстоящее воскресенье, 3 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Праздник будет направлен на профориентацию детей.

В парке будут работать павильоны профессий, где дети смогут получить опыт и знания из различных сфер. Школьники смогут попробовать себя в роли журналистов, врачей, астрономов, биологов, программистов, поваров, артистов, модельеров, художников и специалистов других профессий.

В главном павильоне «Классного дня» пройдет ток-шоу с трансляцией в прямой эфир кабельного телевидения. Его участники смогут поделиться впечатлениями от лета, передать приветы друзьям и пожелать друг другу успехов в новом учебном году. Для участия в шоу нужно пройти предварительную запись.
По замыслу организаторов, праздник должен объединить школьников после лета и настроить их на новый учебный год. Завершится «Классный день» построением в круг дружбы и дискотекой.

Праздник начнется в парке «Алые паруса» 3 сентября в 11.00. Дискотека начнется в 18.30 и будет длиться до 20.30. Программу ищите на сайте праздника. Подробности мероприятия можно узнать по телефону 8(903) 652-90-75.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.