Воронежцев приглашают поучаствовать в фотоконкурсе о чтении

Победители получат призы, а лучшие работы отберут на выставку

10.09.2017 16:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Библиотека им. И.С. Никитина приглашает всех желающих в возрасте от 18 до 60 лет принять участие в фотоконкурсе «Воронеж читает». Организаторы надеются с помощью снимков создать привлекательный образ читающего человека. Конкурс пройдет в рамках масштабного просветительского проекта с таким же названием.

На конкурс принимаются фотографии с изображением отдельных людей или групп, объединенных одной сюжетной линией — чтение книги, журнала, газеты. Это могут быть репортерские, постановочные, интерьерные и любые другие снимки. Каждый участник имеет право предоставить для конкурса не более пяти фотографий. Снимки, отпечатанные на фотобумаге размером не более формата А4, нужно принести в библиотеку им. И.С. Никитина по адресу: пл. Ленина, д. 2, 3-й этаж, к. 301.

Работы принимаются на конкурс с 11 сентября по 31 октября. Оценивать фотографии участников будут сотрудники библиотеки. Победителей наградят дипломами и призами. Лучшие снимки будут представлены на выставке в фойе библиотеки. Подробности участия в конкурсе вы найдете на сайте библиотеки.

По данным департамента культуры Воронежской области, в рамках проекта «Воронеж читает» предусмотрено множество других интересных событий. В их числе флешмоб с чтением книги вслух и создание видеороликов, на которых артисты, ученые и представители других профессий будут рассказывать о знаковых книгах в своей жизни.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.