«Буран» проиграл в «бобрином дерби»

Воронежские хоккеисты по буллитам уступили нижнетагильскому «Спутнику»

22.12.2017 13:00
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3524
  

Воронежский «Буран» 21 декабря в очередном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил на выезде «Спутнику» из Нижнего Тагила. Основное время матча завершилось вничью – 1:1. В серии буллитов хозяева оказались сильнее.

Встречи этих команд болельщики в шутку называют «бобриным дерби», поскольку талисманами «Бурана» и «Спутника» являются бобры.

- Хочу поздравить «Спутник» с победой, - сказал после матча главный тренер ХК «Буран» Сергей Воронов. - Настрой на игру хотелось бы видеть лучший. Не получилось то, что было сказано перед игрой. Ребята неплохо начали, потом, к сожалению, тот темп, тот ритм, который был задан нашей командой, дальше не пошёл, команда приняла игру соперника. С чем это связано, не знаю, будем разбираться. Повторюсь, играли самоотверженно, все старались. Не сказать что «присутствовали», но, к сожалению, сложилось так, что немножко нам не хватило. Ничего страшного, работаем, будем готовиться к следующей игре.

Следующий матч «Буран» проведёт 23 декабря в Челябинске против «Челмета».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.