В финале чемпионата мира по футболу сыграют Хорватия и Франция

За третье место предстоит побороться Бельгии и Англии

11.07.2018 23:58
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2894
  

15 июля в Москве на стадионе «Лужники» пройдёт финальный матч чемпионата мира по футболу. За победу будут бороться команды Хорватии и Франции. Об этом стало известно вечером 11 июля после того, как хорваты обыграли сборную Англии.

Сегодняшний матч начался с гола англичан на 5-й минуте со стандарта. Мяч забил Киран Триппьер. Хорваты сравняли на 69-й минуте: голом отличился полузащитник Иван Перишич. В дополнительное время хорватам удалось выйти вперёд. Забил Марио Манджукич.

Ранее во вторник сборная Франции обыграла команду Бельгии со счетом 1:0.

Матч за третье место состоится в субботу, 14 июля, на стадионе «Санкт-Петербург». Сразятся сборные Англии и Бельгии. Начало игры в 17 часов. Финальный матч стартует в 18 часов.

Напомним, обе эти игры можно будет посмотреть на открытой трибуне на Адмиралтейской площади Воронежа. Там установлен экран, на котором транслируют все игры чемпионата мира. Отметим, что в Воронеже особо ярые болельщики даже угодили в полицию. Так, вчера семейная пара во время просмотра матча Франция - Бельгия подралась из-за компьютера.  Супруги хотели сделать ставки. Причём, болели они за разные команды. В итоге, мужу пришлось провести ночь в обезьяннике.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.