«Факел» начал новый сезон с выездного поражения

Воронежцы в первом туре ФНЛ проиграли «Томи» 0:2

Удалить из закладок

17.07.2018 17:07
12

2704

Воронежский «Факел» 17 июля стартовал в новом сезоне чемпионата Футбольной национальной лиги выездным матчем против томской «Томи».

Матч прошёл с территориальным и игровым преимуществом хозяев поля и завершился закономерной победой «Томи» со счётом 2:0.

Сибиряки открыли счёт уже на 13-й минуте. Отличился Илья Кухарчук. Удвоили своё преимущество хозяева уже в концовке матча. На 88-й минуте всё тот же Кухарчук оформил дубль.

«Факел» в своём стартовом матче выступал в следующем составе: Терновский, Митасов (Кузьмин, 54), Беликов, Божин, Цвейба (Орлов, 87), Бабенков, Лебеденко (к), Афанасьев, Мануковский (Арустамян, 64), Молодцов, Дорожкин (Бирюков, 68).

Следующий матч «Факел» сыграет дома. 22 июля в матче открытия сезона на Центральном стадионе профсоюзов воронежцы примут футбольный клуб «Сочи».