Воронежский «Факел» остался в меньшинстве и не смог избежать поражения

Матч против хабаровского СКА завершился со счётом 2:1

30.09.2018 14:55
5

2095

14-й тур первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) завершился поражением «Факела» на дальневосточном поле от хабаровского СКА. Матч прошёл сегодня, 30 сентября, в 11 часов по московскому времени.

«СКА-Хабаровск» первым забил гол во втором тайме. На 49-й минуте «Факел» сравнял счёт. Но уже на 56-й минуте хозяева снова стали лидировать со счётом 2:1. Затем в игре наступило затишье из-за замен и жёлтых карточек.

Надежда увезти из Хабаровска хотя бы одно очко умерла у воронежцев на 80-ой минуте с удалением защитника Артема Молодцова. Он не смог остановить прорыв полузащитника «СКА-Хабаровска» Дмитрия Кабутова без нарушения правил. Жёлтая карточка стала для Молодцова второй, и ему пришлось покинуть поле.

После этого воронежцы не смогли нормально вернуться в игру. Теперь у обеих команд по 17 баллов в 14 играх.

Следующий матч «Факела» состоится на родном поле Центрального стадиона профсоюзов (ул. Студенческая, 17) против саранской «Мордовии» в субботу, 6 октября, в 18 часов.