Воронежский «Буран» с разгромным счетом проиграл в Караганде

Матч закончился со счетом 1:6

04.11.2018 18:39
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2643
  

Воронежский «Буран» в гостях потерпел сокрушительное поражение от «Сарыарки» в воскресенье, 4 ноября. Матч регулярного чемпионата ВХЛ закончился со счетом 1:6.

«Ураганные» открыли счет на пятой минуте. Хозяева сравняли счет на последней минуте до перерыва. Во втором матче "Буран" пропустил пять шайб. 

- Очень тяжело комментировать после таких игр. Я прошу прощения у наших болельщиков, которые смотрят игры. Опять, вторую игру, мы повели 1:0 и в конце периода нам забивают гол «в раздевалку». Это очень проблематично. Команда соперника была быстрее нас. Второй период мы проиграли и проиграли игру. В третьем не смогли ничего сделать, в конце мы имели восемь минут удалений, они забили еще две шайбы. Но провал был во втором периоде, когда нам забили. И, конечно, с одним голом мы не сможем выигрывать игры, - прокомментировал игру главный тренер ХК «Буран» Александр Трофимов

Следующий матч пройдет в Москве, в гостях у "Звезды", 6 ноября. Начало в 19:00.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.