Полузащитник воронежского «Факела» принёс победу над «Сочи» в свой день рождения

Михаил Афанасьев забил 2 гол на 75 минуте

05.11.2018 11:40
2

2521

«Факел» победил впервые за последние 8 матчей. Воронежская команда обыграла команду «Сочи» в матче 20 тура первенства Футбольной национальной лиги в Сочи на олимпийском стадионе «Фишт» в воскресенье, 4 ноября со счётом 2:0.

Вторая половина нынешнего сезона для «Факела» началась победоносно. Команда использовала ошибки противников в обороне, забив по голу в каждом тайме. Счёт на 31 минуте открыл Михаил Бирюков. Передачу ему отдал именинник Михаил Афанасьев. Второй гол на 75 минуте полузащитник забил самостоятельно.

Воронежцы набрали 23 очка, но остались на прежнем 15 месте. Следующий матч «Факела» пройдёт дома с московским «Спартаком-2» в субботу, 10 ноября. Начало в 17 часов.