«Факел» в Воронеже крупно обыграл «Спартак-2»

Во втором тайме команда из столицы Черноземья забила сразу три мяча

10.11.2018 21:15
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3040
  

Футбольный клуб «Факел» сегодня, 10 ноября, на своём поле обыграл московский «Спартак-2». Игру с трибун смотрели 1 700 зрителей.

В первом тайме москвичи активно атаковали. Однако в результаты в виде голов действия спартаковцев не вылились. В начале второго тайма гости снова пошли в атаку, но на 53-й минуте защитник Александр Лихачёв получил вторую жёлтую карточку за игру. Ему пришлось покинуть поле, и москвичи остались в меньшинстве.

Такое преимущество как будто раззадорило воронежцев. Уже на 59-й минуте наши футболисты грамотно воспользовались ошибкой гостей в центральной зоне. Чётко пробил капитан Игорь Лебеденко и открыл счёт в этом матче.

Москвичи не сдавались и тоже пробили по воротам. Голкипер Дмитрий Кортнев в падении отбил мяч, а затем в повторном прыжке зафиксировал его. На 68-й минуте после подачи углового Лебеденко оформил дубль. И счёт стал 2:0. Точку в этом матче поставил полузащитник Михаил Афанасьев. На 74-й минуте матча он воспользовался ошибкой вратаря гостей и вкатил мяч в пустые ворота. Итоговый счёт в игре — 3:0.

После этого матча «Факел» по-прежнему находится на 15-й строчке турнирной таблицы с 26 очками. Кстати «Спартак-2» сейчас на 7-м месте (32 очка). Следующую игру воронежцы проведут в Ярославле против местного «Шинника». Игра запланирована на 14 ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.