«Буран» одержал первую победу в 2019 году

Воронежские хоккеисты на своём льду обыграли «Зауралье»

09.01.2019 12:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3261
  

Воронежский «Буран» порадовал своих болельщиков первой победой в новом году. 8 января команда на своём льду обыграла одного из лидеров Высшей хоккейной лиги – «Зауралье» (Курган). Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу воронежцев.

В составе «Бурана» заброшенными шайбами отметились Дмитрий Сидляров и Игорь Мирнов.

- Всех хочу поздравить: болельщиков и особенно нашу команду, - сказал после матча главный тренер «Бурана» Александр Трофимов. - Все ребята старались, пластались из последних сил! Спасибо Кузнецову - нашему вратарю, который нас выручил в определённых моментах. Да, у нас были погрешности в обороне, не скрою, но лучше так выигрывать, чем когда много моментов, не забивать и проигрывать.

Напомним, 2019 год «Буран» начал неудачно. В первом матче в новом году воронежцы 6 января дома уступили челябинскому «Челмету» 3:5. Следующую игру «Буран» проведёт также на своём льду. 10 января в гости к воронежцам пожалует орский «Южный Урал».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.