«Факел» проиграл последнему месту в Футбольной национальной лиге

Воронежцы на выезде уступили «Зениту-2»

18.03.2019 13:37
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5376
  

Воронежский «Факел» 17 марта в очередном матче чемпионата Футбольной национальной лиги проиграл на выезде питерскому «Зениту-2». 

Встреча завершилась минимальной победой хозяев – 1:0. Единственный гол на 79-й минуте забил Илья Воробьёв. 

Отметим, что «Зенит-2» занимает последнее, 20-е место в ФНЛ. 

– По настрою, самоотдаче и движению претензий к ребятам нет, – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Факела» Игорь Пывин.– С первых минут игра была динамичной – и со стороны «Зенита-2», и с нашей. И соперник, и мы хотели забить. Отступать некуда, поэтому «Факел» был нацелен на атаку. Но сработало футбольное правило: не забиваешь ты – забивают тебе. Воробьёв хорошо исполнил дальний удар. А моменты, которые мы создали, к сожалению, были недостаточными для гола.

«Факел», уступив в Санкт-Петербурге, осложнил своё турнирное положение. «Балтика», которая идёт в зоне вылета (16-е место), сравнялась по очкам с воронежским клубом. В следующем матче 24 марта «Факел» сыграет на своём поле именно с «Балтикой». 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.