«Факел» разошёлся ничьей с соседями по турнирной таблице

24.03.2019 16:21
3

4175

Воронежский «Факел» сегодня, 24 марта, принимал на своём поле калининградскую «Балтику». Команды являются соседями по турнирной таблице: «Факел» на 15-м месте, а «Балтика» занимает следующую строчку. Игра прошла в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счётом 1:1. Заметим, что в первом круге соревнований воронежцы победили в Калининграде с результатом 2:0. Безопасность матча обеспечивала охранная организация «Патруль».

Счёт на 19-й минуте открыли хозяева поля — гол забил капитан команды Игорь Лебеденко. Ответный удар гости нанесли на 67-й минуте — отличился Руслан Магаль.

Следующий матч «Факел» проведёт на выезде 30 марта — в Нижнем Новгороде встретится с одноимённым клубом, который сейчас находится на седьмой строчке турнирной таблицы.