Игра закончилась со счётом 1:0

31.03.2019 10:41
7

3807

Футбольный клуб «Факел» 30 марта на выезде проиграл команде «Нижний Новгород» в рамках 29-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Матч закончился со счётом 1:0.

На первых минутах «Факел» владел инициативой.

Однако уже на восьмой минуте первый удар по воротам в этом матче организовали футболисты «Нижнего Новгорода» — мяч улетел за лицевую линию.

Атака продолжилась на десятой минуте — Денис Давыдов пробил с 13 метров, но не реализовал гол. На 11-й минуте Максим Палиенко заставил воронежцев поволноваться. После серии атак противника «Факел» начал наступать, но размочить счёт так и не смог.

Во втором тайме на 64-й минуте гол забили хозяева поля. Как сообщила пресс-служба «Факела», Артём Абрамов справа прострелил низом в нашу штрафную, и Максим Палиенко в касание переправил мяч в наши ворота. Отыграться воронежский клуб не смог.

Следующая игра «Факела» пройдёт в Воронеже 7 апреля.