Команды не забили ни одного гола

07.04.2019 19:00
21

5200

Воронежский «Факел» 7 апреля вничью сыграл с краснодарским клубом «Армавир» в рамках 30-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Итог встречи 0:0.

Матч с «Армавиром» стал дебютным для Сергея Булатова в качестве главного тренера «Факела». Как сообщила пресс-служба клуба, новый наставник, принявший команду двумя днями ранее, сделал несколько перестановок в стартовом составе. Место в воротах снова занял Илья Лантратов, а запасным голкипером на игру был заявлен Олег Суворов – Дмитрий Кортнев с травмой плечевого сустава выбыл из строя на пока неопределённое время.

Обе команды создали мало острых моментов. На 49-й минуте отличился полузащитник "Армавира" Азамат Гурфов - он промчался по левому флангу, ворвался в штрафную "Факела" и пытался прострелить в центр, но наш защитник Максим Осипенко в падении прервал передачу.

На 70-й минуте Осипенко создал голевой момент. Он мощно выстрелил с 30 метров, но Константин Руденок с трудом, но все же кулаками отбил летевший мяч.

Следующий матч "Факела" пройдёт 13 апреля на выезде. Воронежцы встретятся с клубом "Краснодар-2".

Безопасность на матче обеспечивала охранная компания "Патруль".