«Факел» вничью сыграл на стадионе чемпионата мира

Встреча с «Мордовией» закончилась со счётом 1:1

24.04.2019 20:49
2

4350

Воронежский «Факел» вничью cыграл с «Мордовией» из Саранска в матче 33-го тура ФНЛ. Встреча прошла в Саранске 24 апреля и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче забил Иван Олейников из «Факела» (31-я минута). Соперники отыгрались во втором тайме. На 65-й минуте мяч в ворота воронежцев забросил Рустем Мухаметшин.

Обе команды борются за выживание в ФНЛ. После 33 матчей на счету каждого из клубов примерно одинаковое количество очков: у «Мордовии» — 40, у «Факела» — 37. В таблице первенства ФНЛ клубы занимают 13-е и 15-е места соответственно.

Добавим, что на стадионе «Мордовия Арена», где состоялась игра между российскими клубами, в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года прошли матчи между сборными Перу и Дании, Колумбии и Японии, Португалии и Ирана, а также другие.