12.05.2019 11:41
3

3925

Воронежский «Факел» сыграл вничью с ФК «Чертаново» на своём поле 11 мая.

Гости открыли счёт на 13-й минуте — Дмитрий Цыпченко обогнал защитников и катнул мяч мимо выскочившего навстречу Лантратова точно в цель.

«Факел» смог отыграться уже во втором тайме. Сразу после перерыва на 46-й минуте Молодцов хлёстко пробил низом, и мяч от штанги залетел в сетку – 1:1.

Матч закончился вничью. У гостей был шанс забить гол на 61-й минуте, когда Ежов оказался с глазу на глаз с Лантратовым и пробил низом метров с 15-и — но наш вратарь спас команду, отразив мяч.

После ничьи «Факел» занимает 17-е место в турнирной таблице. Безопасность на матче обеспечивала охранная компания "Патруль".

Следующий матч воронежский клуб проведет во Владивостоке. Он сыграет против местного «Луча» 19 мая, начало в 10.00 по московскому времени.