В новом сезоне дети до 12 лет смогут посещать матчи «Факела» бесплатно

Руководство воронежского клуба изо всех сил старается вернуть болельщиков на трибуны

01.07.2019 14:32
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3901
  

Дети до 12 лет смогут бесплатно посещать домашние матчи «Факела» в первенстве Футбольной национальной лиги-2019 — 2020. Такую информацию обнародовал официальный сайт воронежского клуба.

Правда, в «Факеле» уточнили, что дети смогут ходить на игры только в сопровождении родителей. Бесплатные билеты можно будет приобрести в кассах Центрального стадиона профсоюзов в дни и часы работы этих касс при предъявлении оригинала свидетельства о рождении ребёнка.

«Факел» изо всех сил старается вернуть болельщиков на трибуны. В последние годы посещаемость воронежского стадиона постоянно падала и в минувшем сезоне достигла беспрецедентно низкой отметки — 1 821 болельщик в среднем за игру. По этому показателю «Факел» занял лишь 14-е место в ФНЛ.

Хотя в своё время воронежская команда по посещаемости домашних матчей традиционно была в числе лидеров второй по значимости лиги страны и даже обходила некоторые клубы премьер-лиги.

Напомним, новый сезон в ФНЛ «Факел» начнёт 7 июля домашним матчем против «Торпедо» (Москва).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.