В Воронеже прошли семейные соревнования среди полицейских

Турнир «Мама, папа, я – спортивная семья!» состоялся в День семьи, любви и верности

09.07.2019 19:46
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4659
  

Соревнования среди полицейских «Мама, папа, я – спортивная семья!» прошли в Воронеже в День семьи, любви и верности — 8 июля. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

В турнире приняли участие восемь семей сотрудников органов внутренний дел. Они испытали свои силы в эстафете и на полосе препятствий. Также в рамках конкурса прошли индивидуальные соревнования для пап, мам и детей.

Оценивало выступление участников жюри, в состав которого вошли заслуженный мастер спорта России по стендовой стрельбе Елена Ткач, член общественного совета при Главном управлении МВД России по Воронежской области Алексей Филимонов и другие.

По результатам шести конкурсов победителями стала семья Кудратовых, второе место заняла команда Борисовых, замкнула тройку семья Царьковых. Призеров наградили кубками, медалями и подарками. Остальные участники получили грамоты и призы.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.