Воронежский каратист выиграл бронзу на всероссийских соревнованиях

Богдан Скачков стал единственным представителем Воронежской области в финале Спартакиады учащихся России

27.07.2019 10:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2397
  

Воронежский каратист Богдан Скачков стал бронзовым призёром финала IX летней Спартакиады учащихся России. Соревнования проходили в Череповце (Вологодская область).

Третье место в весовой категории до 68 кг Богдан разделил с новгородским спортсменом Даниилом Песковым. Серебряным призером стал Иван Каргаполов из Самарской области. А победил в данной категории Даниил Грецкий из Санкт-Петербурга.

Как рассказал личный тренер Богдана Скачкова Алексей Джиянов, юный спортсмен стал единственным представителем Воронежской области в финале Спартакиады. Спортсмен провел четыре встречи, где уверенно выполнил поставленные задачи. Так, финальный дебют начался с победы над спортсменом из Сахалина. Во втором бою при равном счете 1:1 судейский корпус решил отдать победу спортсмену из Самарской области, который по итогам стал серебряным призером Спартакиады. В борьбе за тройку воронежец уверенно и в своем неповторимом стиле одержал победы над каратэками из Приморья и Астраханской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.