После первой победы в сезоне тренер «Факела» назвал подопечных молодцами

Как отметил наставник, в «Факеле» наконец начинает складываться коллектив

05.08.2019 14:07
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4298
  

Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Оборин похвалил своих подопечных после первой победы в сезоне. Напомним, 3 августа «Факел» на своём поле обыграл «Мордовию» 2:1.

Эта победа для воронежцев стала первой в нынешнем первенстве Футбольной национальной лиги, где сыграно уже шесть туров. Кроме того, это первая домашняя победа «Факела» с 18 ноября прошлого года.

– Всех нас с первой, долгожданной победой! – сказал Сергей Оборин на пресс-конференции после матча с «Мордовией». - Прежде всего, мне хотелось бы отметить, что сегодняшняя игра дополнительно подтверждает: у нас начинает складываться коллектив.

Наставник «Факела» отметил, что с каждым матчем команда прибавляет, футболисты «работают профессионально, стараются повышать и своё физическое состояние, и мастерство».

- Однако мы уже говорили с ними о том, что впереди у нас много работы, а очков пока мало. Нам нужно и дома, и на выезде стремиться к победам, - резюмировал Сергей Оборин.

Кстати, безопасность матча обеспечивала охранная организация «Патруль». После шести туров в активе «Факела» пять очков. С этим показателем команда делит 13-е место в ФНЛ сразу с пятью командами. Следующий матч «Факел» проведёт 10 августа на выезде против «Нижнего Новгорода».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.