«Факел» организует для фанатов бесплатный выезд на матч Кубка России

Болельщикам выделят два автобуса для поездки в Белгород

20.08.2019 17:01
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4254
  

Воронежский футбольный клуб «Факел» организует бесплатный выезд для болельщиков на матч 1/32 финала розыгрыша Кубка России-2019 — 2020 против команды «Салют Белгород», сообщает пресс-служба команды. Болельщикам предоставят два автобуса, которые в среду, 21 августа, отправятся в Белгород от памятника танку Т-34 (пересечение улицы Космонавта Комарова и проспекта Патриотов). Время отъезда – 13.30. Игра пройдет на белгородском стадионе «Салют», начало матча в 18.30.

В клубе уточнили, что количество мест в автобусах ограничено. Записаться на выезд можно по электронной почте club_k1@mail.ru. В теме письма необходимо указать: «Выезд в Белгород». При себе в поездке болельщику понадобится паспорт, его наличие обязательно. Выезд невозможен для людей моложе 18 лет, а также для лиц в алкогольном или наркотическом опьянении. При этом дети в сопровождении взрослых могут отправиться в поездку.

За всю историю команды «Факел» и «Салют» встречались между собой пять раз. В трех случаях победу одержала команда из Белгорода, одна победа на счету «Факела», еще один матч завершился вничью. Последняя встреча состоялась в 2006 году.

Справка:

Кубок России по футболу – ежегодное соревнование для российских команд. В турнире имеют право участвовать профессиональные, а также любительские футбольные клубы – победители региональных соревнований третьего и четвёртого дивизионов, прошедшие аттестацию в Профессиональной футбольной лиге (ПФЛ). Победитель соревнования перед началом следующего сезона играет с чемпионом России в Суперкубке и получает право выступить в Лиге Европы – втором по значимости международном турнире среди клубов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.