Воронежский «Буран» проиграл московской «Звезде» со счётом 4:1

Товарищеский матч прошёл в Москве 26 августа

27.08.2019 10:41

3418

Воронежский хоккейный клуб «Буран» проиграл московской «Звезде» в товарищеском матче. Встреча прошла в столице в понедельник, 26 августа, сообщили в пресс-службе «Бурана». Матч завершился со счетом 4:1 в пользу москвичей.

Счет открыли соперники. В первом периоде шайбу в ворота воронежцев забросил Дмитрий Юшкевич. Во втором периоде «Звезда» стараниями Артема Антипова и Максима Рыжкова довела счет до 3:0 в свою пользу. В третьем периоде Никита Громов забросил шайбу за «Буран» и вывел счет до уровня 3:1. Однако за секунду до конца уже пустые ворота воронежцев поразил Иван Силаев. В итоге матч завершился со счетом 4:1.

Ответная встреча состоится уже во вторник, 27 августа. Начало в 13.00.

Ранее сообщалось, что «Буран» выиграл у новичка ВХЛ в предсезонном турнире. Воронежские хоккеисты обыграли «Торпедо-Горький».