Встреча закончилась со счётом 1:1

08.09.2019 11:59
1

4089

Воронежский «Факел» сыграл вничью с красноярским «Енисеем» в рамках 12-го тура первенства ФНЛ. Встреча состоялась вчера, 7 сентября, в Воронеже и завершилась со счётом 1:1.

Первыми в игре забили хозяева поля – на 23-й минуте матча счёт открыл капитан «Факела» Роман Воробьёв. До конца первого тайма гости сумели отыграться – ворота воронежской команды на 42-й минуте поразил нападающий «Енисея» Павел Долгов. Во втором тайме футболисты «Факела» владели инициативой, однако так и не смогли воплотить преимущество в голы. Безопасность матча обеспечивала охранная организация «Патруль».

После двенадцати игр команда Сергея Оборина занимает 17 строчку с 10 набранными баллами. «Енисей» замыкает турнирную таблицу первенства – в активе красноярской команды 7 очков. В следующем туре «Факел» отправится в гости к одному из литеров турнира волгоградскому «Ротору».