В Воронеже в сентябре состоится матч, который уже заканчивался драками фанатов

Игра между «Факелом» и тульским «Арсеналом» назначена на 25 сентября

11.09.2019 18:38
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5133
  

В Российском футбольном союзе (РФС) приняли решение о дате проведения матчей 1/16 финала Кубка России. Все игры, включая матч «Факела» с тульским «Арсеналом», пройдут в один день — в среду, 25 сентября, сообщил «Спорт-экспресс».

Напомним, на данном этапе турнира команды Российской премьер-лиги (РПЛ) проводят свои матчи на выезде. Таким образом, встреча «Факела» и «Арсенала» состоится на домашней арене воронежской команды — Центральном стадионе профсоюзов.

После восьми туров, сыгранных в РПЛ, тульский «Арсенал» занимает седьмую строчку среди 16 команд.

Противостояние «Факела» и «Арсенала» является принципиальным для болельщиков. В одну из последних встреч, проходившую в Воронеже, фанаты этих клубов столкнулись в массовой драке у главного корпуса Воронежского госуниверситета. По словам очевидцев, в ней участвовали не менее 60 человек.

И хотя подобные столкновения, как правило, происходят за пределами стадиона, редакция портала «МОЁ! Online» рекомендует быть осторожными зрителям, которые решат пойти на футбол 25 сентября.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.