«Буран» с разгромным счётом проиграл в Караганде

Воронежцы уступили хоккеистам из Казахстана со счётом 0:4

26.09.2019 12:35
4

4031

Воронежский «Буран» в выездном матче проиграл клубу «Сарыарке» из Караганды со счетом 0:4. Встреча прошла 25 сентября. Счет стараниями Ивана Воробьева был открыт уже на четвертой минуте. В самом конце второго периода, на 19-й минуте, соперники увеличили отрыв благодаря шайбе Александра Панкова.

По шайбе было забито в оставшихся двадцатиминутках. Во второй отличился Марк Лыпкань, в третьей — Эдгарс Сиксна. Как результат — 4:0 в пользу клуба из Казахстана.

Следующий матч «Бурана» состоится 29 сентября. В Нур-Султане воронежцы встретятся с новичком ВХЛ — «Номадом».

Ранее сообщалось, что 21 сентября «Буран» уступил «Тамбову» по буллитам.