Руководство и игроки «Факела» встретятся с болельщиками

Представителям футбольного клуба можно будет задать любые вопросы

29.10.2019 10:37
МОЁ! Online
3

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4161
  

В Воронеже сегодня, 29 октября, футбольный клуб «Факел» в полном составе встретится с болельщиками. Игроки и руководство клуба готовы выслушать мнение и ответить на вопросы фанатов. Встреча состоится в конференц-зале воронежского стадиона «Чайка» (ул. Краснознамённая, д. 101). Начало – в 19:30.

— Ждём всех желающих, кто хочет высказаться о сложившейся ситуации и задать вопросы представителям клуба, — сообщается на сайте «Факела». — Обращаем внимание всех желающих посетить мероприятие на то, что лица в состоянии алкогольного или наркотического опьянения на встречу допущены не будут.

Напомним, в середине октября команду возглавил легенда «Спартака» Владимир Бесчастных. На посту наставника воронежцев он сменил Сергея Оборина, у которого, откровенно говоря, не получилось ни с результатами и игрой команды, ни с отношениями с болельщиками. Последнее место в таблице после 17 туров, оскорбительные речёвки с трибун в адрес главного тренера…

По словам Владимира Бесчастных, первая и основная задача остаётся той же, что была поставлена ещё перед началом сезона, — по итогам первенства ФНЛ по спортивному принципу сохранить прописку «Факела» в лиге.

— «Факел» достаточно качественно укомплектован и, на мой взгляд, имеет все предпосылки для того, чтобы, как минимум, выбраться из зоны вылета в таблице турнира, — сказал Бесчастных. — Упорная и кропотливая работа, уверен, в итоге принесёт нам желаемый результат. И теперь за этот результат ответственность несу я.

Первым результатом, за который Бесчастных понёс ответственность как главный тренер, стало поражение от «Шинника» в домашнем матче 19 октября. Правда, во второй игре под его руководством воронежцам удалось победить на выезде.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.