Встреча завершилась со счётом 0:2

31.10.2019 10:59
4

3364

Воронежский «Буран» уступил тольяттинской «Ладе» со счётом 0:2 в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Игра состоялась вечером в среду, 30 октября.

Счёт в матче был открыт только в начале второго периода. Результативным действием за команду гостей отметился форвард Артём Артёмов. Удвоил преимущество на 43-й минуте встречи нападающий Александр Тимирев. Воронежцы до конца игры имели несколько неплохих моментов, однако распечатать ворота «Лады» хозяевам так и не удалось.

В следующем матче чемпионата ВХЛ подопечные Михаила Бирюкова сыграют с самарским ЦСК ВВС. Этим поединком «Буран» завершит серию домашних поединков.

Безопасность матча обеспечивала охранная организация «Патруль».