Встреча завершилась со счётом 0:2

13.11.2019 21:50
20

4207

Воронежский «Факел» в рамках 23-го тура первенства ФНЛ потерпел домашнее поражение от «СКА-Хабаровск» со счётом 0:2.

Первый гол во встрече был забит уже на 13-й минуте – точным ударом со штрафного отличился полузащитник хабаровчан Рамазан Гаджимурадов.

Незадолго до окончания второго тайма, на 76-й минуте, хозяева остались вдесятером – защитник Алексей Соловьёв получил второе предупреждение и был удалён с поля.

В добавленное время, на 93-й минуте, за фол Руслана Коряна внутри штрафной площади арбитр назначил пенальти. Одиннадцатиметровый удар реализовал полузащитник гостей Владислав Камилов, зафиксировав окончательный счёт на табло.

Это пятое поражение «Факела» в шести играх под руководством Владимира Бесчастных. После 23-го тура команда с 15 очками продолжает занимать предпоследнее место в турнирной таблице ФНЛ.