Воронежский «Буран» дома обыграл «Рязань», забросив четыре шайбы

Встреча завершилась со счётом 4:1

14.11.2019 13:15
1

3464

Воронежский «Буран» на домашнем льду со счётом 4:1 переиграл хоккейный клуб «Рязань». Матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) прошёл в среду, 13 ноября, при почти двух тысячах зрителей.

Хозяева вышли вперёд на 16-й минуте. Результативным действием отличился Егор Алешин, удачно подставивший клюшку после броска Максима Сергеева. Во втором периоде воронежская команда продолжила оказывать давление на ворота соперника, и на 28-й минуте поединка воспитанник «Бурана» Александр Шипилов удвоил преимущество своей команды. А за минуту до окончания второго игрового отрезка счёт стал разгромным — точным броском после выигранного вбрасывания вновь отличился Егор Алешин. В дебюте третьего периода хоккеисты «Рязани» отквитали одну шайбу, а за полторы минуты до финального свистка наставник гостей взял тайм-аут и снял вратаря, однако это обернулось лишь четвёртым голом в ворота рязанской команды — шайбу на свой счёт записал Георгий Иванов.

Следующую встречу «Буран» проведёт в пятницу, 15 ноября, с казанским «Барсом». Эта игра также пройдёт на домашней арене.

Безопасность матча обеспечивала охранная организация «Патруль».