«Факел» сыграл вничью с соседом по подвалу турнирной таблицы

Гостевая встреча с «Мордовией» завершилась со счётом 1:1

18.11.2019 08:01
3

4229

Воронежский «Факел» сыграл вничью с соседом по турнирной таблице — саранской «Мордовией» — 1:1. Прошедшая на стадионе «Старт» встреча стала последней гостевой игрой для подопечных Владимира Бесчастных в текущем календарном году.

Воронежцы открыли счёт на 13-й минуте, забитым мячом отметился полузащитник Артур Рябокобыленко. Хозяева восстановили равенство на 40-й минуте благодаря голу хавбека Данилы Буранова.

После 24-го тура команды продолжают делить последнюю строчку турнирной таблицы ФНЛ.

Следующую встречу «Факел» проведёт дома с клубом «Нижний Новгород». Вход на этот матч будет бесплатным для болельщиков.