Вход на последнюю в году игру воронежского «Факела» будет бесплатным

Болельщиков, имеющих абонементы на домашние матчи «Факела», ждут подарки от клуба

21.11.2019 08:06
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4696
  

Заключительная в этом году официальная игра «Факела» состоится в субботу, 23 ноября. В рамках 25-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019 - 2020 годов подопечные Владимира Бесчастных на своём поле встретятся с «Нижним Новгородом».

Болельщики смогут посетить игру по бесплатным билетам. Получат их все желающие у входных групп. Болельщиков, которые приобрели сезонные абонементы на домашние матчи «Факела» в сезоне-2019 - 2020, ждут подарки. Каждый из купивших абонемент сможет получить сидушку от клуба. Забрать её можно в палатке с атрибутикой «Факела» на Центральной и Восточной трибунах перед игрой с «Нижним Новгородом», предъявив абонемент и документ, удостоверяющий личность. В тех же палатках с атрибутикой желающие смогут приобрести традиционные матчевые программки на игру «Факел» - «Нижний Новгород».

Последний матч сезона состоится в субботу, 23 ноября, в 15:00 на воронежском Центральном стадионе профсоюзов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.