Фанаты подрались с игроками «Факела» на матче с «Нижним Новгородом»

Четыре человека с восточной трибуны  прорвались на поле и напали на футболистов

23.11.2019 19:11
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Болельщики подрались с игроками «Факела» во время матча с «Нижним Новгородом» в на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже 23 ноября. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил читатель. «Народный корреспондент» не рассказал подробности произошедшего.

Как пишет портал Sports.ru, по ходу матча четыре человека с восточной трибуны стадиона прорвались на поле и устроили драку с игроками «Факела». В это время диктор призывал в целях безопасности прекратить «безобразие на поле».
Этот матч в рамках 25-го тура первенства ФНЛ закончился со счетом 2:0 в пользу «Нижнего Новогорода». Вход на этот домашний матч был бесплатным. Сейчас воронежский клуб с 16 очками занимает 19-е место в ФНЛ.

Сезон 2019-2020 проходит для «Факела» крайне неудачно. В октябре этого года клуб расторг контракт с главным тренером Сергеем Обориным — после 17 туров команда набрала всего 12 очков и занимала последнее место в турнирной таблице ФНЛ. Новым наставником был назначен Владимир Бесчастных. В шести играх под его руководством команда одержала лишь одну победу и пять раз проиграла, причём четырежды — крупно. После 23-го тура команда с 15 очками занимает предпоследнею строчку в турнирной таблице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.