«Сокол» обыграл «Буран» в Красноярске со счётом 5:1

Воронежцы первыми открыли счёт, но дальше игра у них не заладилась

01.12.2019 10:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3792
  

Воронежский «Буран» на выезде проиграл красноярскому «Соколу» в очередном матче чемпионата ВХЛ со счетом 1:5. Игра прошла 30 ноября. Воронежцы стараниями Михаила Беляева открыли счет в первом периоде, но уже через пару минут Антон Вилков из «Сокола» выровнял положение.

Вторая двадцатиминутка прошла с большим преимуществом хозяев, которые много атаковали и сумели забить дважды. Отличились Сергей Чехов и Григорий Мищенко. Красноярцы владели инициативой и еще дважды смогли подобрать ключи к воротам соперника. По голу в свой актив записали Алексей Князев и Антон Вилков, который оформил дубль. В итоге 5:1 – победа «Сокола».

— Еще с прошлой игры для нас наступили тяжелые времена, видимо, мы находимся не в лучшем физическом состоянии. Конечно, тяжело быть клубом-донором который год, скажем так. Сегодня ночью у нас забрали двух игроков. Мы готовились, наигрывали какие-то сочетания, поэтому в быстром режиме пришлось все перекраивать. Скажем так, что у нас молодая команда и присутствует нестабильность. Поэтому мы будем искать пути, чтобы выйти из этой непростой ситуации, — cказал после матча исполняющий обязанности главного тренера «Бурана» Михаил Бирюков.

Следующий матч «Буран» проведет на гостевом льду. Игра состоится в понедельник, 2 декабря. Воронежцы сыграют в Ангарске против «Ермака».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.