Матч закончился со счётом 3:0 в пользу команды из Санкт-Петербурга

15.02.2020 11:27
2

4711

Воронежский «Буран» в выездном матче проиграл «СКА-Неве» из Санкт-Петербурга со счетом 0:3. Встреча состоялась 14 февраля.

Первый период прошел с преимуществом хозяев, которые в два раза перебросали соперника. В итоге это вылилось в заброшенную шайбу, которую на свой счет записал Кирилл Петьков. Для него эта шайба стала 20-й в сезоне.

Во втором периоде обе команды играли в большинстве, но реализовать созданные шансы не смогли. Зато уже в начале третьего периода Даниил Мироманов мощным броском от синей линии реализовал большинство, а позже Владислав Цицюра поразил пустые ворота гостей, доведя счет до показателя 3:0.

После игры исполняющий обязанности главного тренера «Бурана» Михаил Бирюков проанализировал игру:

— После провального матча с «Динамо» (он завершился со счетом 0:2. — Прим. ред.) видно, что ребята вышли заряженными, настроенными, показали хорошее движение. Спасибо им за это. К большому сожалению, мы третью игру не можем забить гол. Это наша главная проблема. Плюс наше большинство оставляет желать лучшего. А так, в целом, мне понравилась наша игра.

Следующий матч воронежцы проведут 16 февраля с тверским «Динамо».