Воронежский «Факел» обыграл «Луч» в первой домашней игре  2020 года

Воронежцы не могли обыграть команду из Владивостока в чемпионате России в трех последних матчах подряд

16.03.2020 10:35
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5293
  

Воронежский «Факел» обыграл «Луч» из Владивостока в первой домашней игре 2020 года со счетом 1:0. Игра прошла в Воронеже 15 марта.

Единственный гол в матче забил 31-летний защитник «Факела» Аслан Дадашев, поразивший ворота соперника на 65-й минуте игры. Победа позволила воронежскому клубу подняться с последнего места турнирной таблицы, на котором находился по итогам прошлого сезона.

— Если брать в общем, без нервов, то я считаю, что игра получилась. С учетом погодных условий, тяжелого вязкого поля все-таки ребята пытались играть в футбол и у них получалось. Я думаю и болельщикам понравилось, содержательная была игра. Были хорошие подходы. Хорошо, что выиграли, — прокомментировал матч главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных.

Безопасность на игре обеспечивала ЧОО «Патруль».

Добавим, что «Факел» не мог выиграть у «Луча» в чемпионате России в трех последних матчах подряд.
Следующий матч футболисты «Факела» проведут 22 марта в Курске, где сразятся с местным «Авангардом».

Ранее корреспонденты «Ё!» разбирались в том, в каком положении сейчас находится «Факел» и какие у клуба перспективы в новом сезоне. Подробный материал вы можете найти в электронной версии газеты «МОЁ! Плюс».


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.